• 6月のライブ生中継予定

    2018/06/06 Wednesday

    6月10日日曜日午後4時55分から東方神起ライブツアー Begin Again Special Edition in NISSAN Stadium を 生中継を放送します。

    6月17日日曜午後8時から 安室奈美恵ファイナルツアー2018 ファイナル 福岡公演を 放送します

  • 6月 4日から9日まで JOYSOUND MAX 2の 体験会

    2018/06/02 Saturday

    6月 4日から9日まで JOYSOUND MAX 2の 体験会を歌い放題、飲み放題 3時間 2000円 で 開催します。
    カラオケの好きな方々のご来店をお待ちしています。

  • 5月27日日曜日午後5時から福山雅治東京ドーム最終公演を生中継します。 場所は千葉市中央区中央一丁目8-5リージェントビル6階です。

    2018/05/26 Saturday

  • 福山雅治 四年ぶりのドーム公演を生中継

    2018/05/08 Tuesday

    DOME LIVE 2018

    暗闇 の中で 飛べ

    5月27日日曜日午後5時から 生中継を放送します。

  • ゴールデンウィークの営業予定

    2018/04/26 Thursday

    カラオケスナックエムズのゴールデンウィークの営業は日祭日 も営業します。 開店は午後3時から営業します。

  • 大谷先発予定の MLB アメリカン大リーグレッドソックス対エンジェルス の生中継を放送します。

    2018/04/17 Tuesday

    お昼休みお暇な方は コンビニ弁当を持って遊びに来ませんか 。喫煙も OK です 。無料開放してます。 場所は中央区中央一丁目8-5リージェントビル 6階です。

  • 喫煙室について

    2018/04/14 Saturday

    平日、月曜日~金曜日まで午前11時~午後2時まで喫煙室としてお店を無料解放しています。

    コンビニ弁当など持ち込みOKです。

    場所は千葉市中央区中央一丁目8ー5リージェントビル6階です。

  • カラオケ歌い放題飲み放題

    2018/04/13 Friday

    女性限定カラオケ歌い放題、飲み放題 3時間2000円で 遊びにきませんか?

    タウンライナー葭川公園駅から徒歩5分 千葉市中央区中央一丁目 のSelf Snack M’s です。snack-ms.com

  • ライブ中継のお知らせ

    2018/04/10 Tuesday

    4月11日水曜日夜7時から X JAPAN のライブ生中継を放送します。

  • 本日女性サービスデー

    2018/04/03 Tuesday

    本日女性は3時間 飲み放題歌い放題 2000円で 営業します。 カラオケ全国ランキングに 挑戦しませんか。