• ゴールデンウィークの営業予定

    2018/04/26 Thursday

    カラオケスナックエムズのゴールデンウィークの営業は日祭日 も営業します。 開店は午後3時から営業します。

  • 大谷先発予定の MLB アメリカン大リーグレッドソックス対エンジェルス の生中継を放送します。

    2018/04/17 Tuesday

    お昼休みお暇な方は コンビニ弁当を持って遊びに来ませんか 。喫煙も OK です 。無料開放してます。 場所は中央区中央一丁目8-5リージェントビル 6階です。

  • 喫煙室について

    2018/04/14 Saturday

    平日、月曜日~金曜日まで午前11時~午後2時まで喫煙室としてお店を無料解放しています。

    コンビニ弁当など持ち込みOKです。

    場所は千葉市中央区中央一丁目8ー5リージェントビル6階です。

  • カラオケ歌い放題飲み放題

    2018/04/13 Friday

    女性限定カラオケ歌い放題、飲み放題 3時間2000円で 遊びにきませんか?

    タウンライナー葭川公園駅から徒歩5分 千葉市中央区中央一丁目 のSelf Snack M’s です。snack-ms.com

  • ライブ中継のお知らせ

    2018/04/10 Tuesday

    4月11日水曜日夜7時から X JAPAN のライブ生中継を放送します。

  • 本日女性サービスデー

    2018/04/03 Tuesday

    本日女性は3時間 飲み放題歌い放題 2000円で 営業します。 カラオケ全国ランキングに 挑戦しませんか。

  • サッカー国際強化試合日本対マリを 放送します

    2018/03/23 Friday

    3月23日金曜日 9時から サッカー国際強化試合 日本対マリ を 生中継します。

  • 3月7日 CHEMISTRY

    2018/03/05 Monday

    3月7日午後7時生中継!CHEMISTRY LIVE TOUR 2017-18 「Windy」最終公演の模様を生中継します。

  • ライブ生中継の追加

    2018/03/03 Saturday

    3月17日 土曜日 午後5時

    エレファントカシマシ 30th anniversary tour “THE FIGHTING MAN” FINAL 生中継します。

    3月20日 午後6時30分

    ポルノグラフィティ

    15th ライヴサーキット

    “BUTTERFLY EFFECT” 生中継します。

  • ライブ生中継の予定

    2018/03/02 Friday

    3月3日 午後7:30

    長渕剛

    WELCOME TO MY HOMETOWN

    PREMIUM LIVE AT KAGOSHIMA ARENA

    3月7日午後7時

    CHEMISTRY

    LIVE TOUR 2017-18 Windy 最終公演

    Bunkamura オーチャードホール の模様 を生中継します。